четверг, 20 ноября 2014 г.

"Дорожный" альбом.

Привет!!
Наконец-то я закончила и могу показать "типа тревел альбом". Так как город у нас маленький,и живем мы недалеко от центра,ходим везде пешком.Но в один хороший воскресный денек мы решили съездить на вокзал,так сказать,на экскурсию.Тимка в свои три года первый раз ехал на автобусе и первый раз видел вблизи поезда)) 

 Альбомчик получился в стиле "разностилье"....Пока в нем нет журналинга-обязательно все добавлю,просто решила,пока есть время и погода,побыстрей отфоткать.
Альбом собрала из разной бумаги:тут и Елена Виноградова,и Scrapberry`s,и Echo Park.Карточки и топсы из разных коллекций от Скрапологии,пара карточек от Елена и Ко.Чипборд от Chipbords,цветные высечки Bo Bunny,немного разных деревяшек,штампинга и красколяпов. Вот такая солянка!!
Первый разворот-поездка в автобусе.
 С обычной "откравашкой".


 

 Второй-приехали на вокзал,бежим смотреть на старый паровоз.


 



 Третий-все рассматриваем.
 





 Четвертый.
 




 Пятый-мы поднялись на виадук-какой оттуда вид!!





  Пятый-пошли посмотреть вокзал.




 Конец. Это задняя обложка.
 Такая "книга" получилась))

Покажусь в конкурсе от Скрапологии.



У нас-потепление...Снег тает...блин..гололед..А мы уже в садик на санках гоняли...

Хорошей вам погоды и настроения!!

6 комментариев:

  1. Круто! Маленькое путешествие - а память на всю жизнь останется!

    ОтветитьУдалить
  2. Необыкновенно! Ты что, такая память! Мальчишки все обожают поезда и железную дорогу. Мои в том числе ;) Серьёзный альбом, топсы от Скрапологии очень в тему!

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжаю любоваться разворотами, раскладушками, конвертиками, тому, как всё стильно "попачкано" чернилками, как мазутом, - техно тема!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, отличный альбом! Такой насыщенный, здорово! Кто бы мог подумать, что из небольшой поездки можно выстроить полноценный тревел.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, хороший альбом! Столько эмоций в нем, впечатлений! Рада, что наши топсы и карточки помогли его оформить :) Спасибо за участие в Свободном творчестве на Скрапологии!

    ОтветитьУдалить