четверг, 1 октября 2015 г.

Обложка школьного альбома.

Привет!!
В Киевском скрап-клубе новое осеннее задание!!
Пока осенних фото у меня нет(да и скажу,что материалов осенних тоже совсем нет...). Поэтому я решила сделать обложку для будущего альбома со школьными фотографиями Максима.  Страничек уже поднакопилось,да и еще будут...Хочу за всю начальную школу их собрать в альбом.Будет ему в конце года подарок))
Обложка буквально из подручных материалов и разных обрезков-два вида ткани фоном и кусочек-на подложке,лента,разные обрезки,пара картонок-упаковок,упаковочная крафт-бумага,самодельные бумажные листики,цветок собран из плоских цветочков....из скрапового-картинка-чипборд,листик,грибочек и ягодки.А еще надписи-названия разных листов школьной коллекции от Scrapberry`s...



Тепла вам и удачи!!


4 комментария:

  1. Какая объемная обложка! Очень осенняя! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная обложка! очень нравится!
    Маленький совет,е сли позволите! Обращайте внимание на тени при фотографировании! левый верхний угол резко затемнен, это немножко мешает воспринимать работу в целом, хотя, повторюсь, очень красивая обложка вышла! при фотографировании либо сдвигайте работу так, чтобы она была равномерно освещена, либо используйте обычный белый листик, чтобы отражать солнечные лучи и подсвечивать вашу работу! и конечно большое спасибо от блога Свободное творчество за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами!! Фотографировала уже "в лучах заходящего солнца"... Исправлюсь!!)) Спасибо большое!!

      Удалить